Наталья Пашко

Кем является Авдотья Наталье Канингем в сериале "Институт благородных девиц"?

или она была просто свидетельницей каких либо развратных действий натальи?

Михаил Медведев

У нас тоже долго не показывал второй канал и я пропустила много серий. Но вот что нашла в интернете: "Пирожные из кофейни приносит Авдотья Матвеева. С удивлением Авдотья узнает в хозяйке свою давнюю знакомую. Новоиспеченная графиня Орлова боится, что Авдотья может открыть свету тайну ее сомнительного прошлого. Авдотья пытается убедить Миледи, что не намерена этого делать. Но Миледи не верит и решается отравить Авдотью. " И все! Если интересно: ниже по ссылке список серий и краткое описание.