Ирина Тучина

Будет ли вообще Тринадцатое Правило Волшебника и если да то когда

Двенадцатое правило волшебника - Машина Пророчеств, Написана в 2011 году. И я где-то читал, что Гудкайнд Заключил с кем-то контракт на 3 книги. Думал может кто знает про следующие

Ната Графичева

Учитывая, что "Двенадцатого правила волшебника" нет, то и тринадцатое ожидать как-то странно, нэ?
Цикл "Мечи истины" был завершен в 2007 году с выходом "Последнее Правило Волшебника, или Исповедница" (оно же "Одиннадцатое правило волшебника, или Исповедница"). После чего Терри Гудкайнд написал "The Omen Machine" и "The First Confessor: The Legend of Magda Searus", действие которых происходит в мире Меча Истины, но эти книги не входят в сам цикл.
Будет ли Гудкайнд писать еще книги о мире Меча Истины? А кто ж его знает.