Boris Boyko

Кто читал s.t.a.l.k.e.r тринадцатый сектор как вам понравилась?

Олеся Лосева

написал В. Шалыгин. лично мне- не очень- все по шаблонам и штампам- главгеры круты, плохиши как бы не не сильны но умрут. да и надоело читать то во что можно поиграть.
я против таких книг- но тут дело вкуса- можно и почитать
ну и автор который выпустил уже не одну книгу, а написал еще больше такого допускать не должен:... "Попав в мельницу, которую изображал вращающийся над головой Бибика автомат, двое мутантов получили переломы обеих рук"

Вячеслав Петрачков

почитай Левицкого. Тоже пишет про "зону",но очень живо и красочно!) ) Читается легко, есть даже где поржать)))