Вячеслав Квасов

Какой детектив вам понравилось читать?

Лёньчик Пирожков

Вообще люблю детективы - А. К. Дойла, С. Жапризо, Э. С. Гарднера, А Марининой, П. Дашковой

Ольга

Агата Кристи- Убийство Роджера экройда
Агата Кристи- Убийство в восточном экспрессе
Дж. Хейдли Чейз- Сувенир из клуба мушкетёров
Агата Кристи- 16 лет спустя
Артур Конан Доель- Союз Рыжих; Шерлок Холмс при смерти
Энтони Горовиц- Шёлковый дом

Мария

..почитайте романы Иоанны Хмелевской--Что сказал покойник... Всё красное.. Лесь...)))))

На
Наташа

Агата Кристи "Десять негритят"

Александр Макаров

Смотрю, одной мне видимо не понравилась Хмелевская.. , а вот Сименон, один из любимейших... Из не упомянутых выше могу добавить - Эллери Квин, Нейо Марш, Джон Диксон Карр.

Костя П

Детективы Агаты Кристи, Рекса Стаута, Джеймса Хедли Чейза, Эрла Стэнли Гарднера.
Иронические детективы Иоанны Хмелевской.

Татьяна Махалина

Марио Пьюзо- Крёстный Отец

Лилиана Бэреску

Детективы Даши Донцовой и Тани Поляковой.

Константин Загаров

Ещё в детсве из классики - Конан Дойль, Эдгар По, Агата Кристи.. . Жорж Сименон - нудновато, Чейз - слишком много размазанных по асфальту мозгов.