Ан
Антон

Выйдет ли фильм Dead Space?

Выйдет ли фильм Dead Space? я знаю есть мультики но хочется узнать будет ли фильм, если будет то когда выйдет?

Игорь Семенов

Сообщения о возможной экранизации игры впервые появились после выхода игры, в октябре 2008 года. Позже, в июле 2009 года появилась дополнительная информация, в частности, было сообщено, что режиссером фильма станет Ди-Джей Карузо, а продюсерами — Марти Боуэн и Вик Годфри. Позже, в марте 2011 года Карузо в интервью рассказал о том, что сейчас идет работа над сценарием фильма.