Иван Михайлович

вчера смотрела сериал турецкий нечайно наткнулась сегодня забыла его название понимаю смешно но мне интерестно чем он за

фильм о том что кузен влюбился в сестру от этой любви он уехал приехал только кагда получил от нее сообщение что его отец умирает так он узнал что она ему не сестра

Владимир Романов

Записывать на бумажку надо.

Самал

Великолепный век.

Владимир Миллер

Не Роксолану, случайно? Так он еще пол года идти будет. Смотри сегодня. Ничего не потеряла.

Ляззат Чаймердинова

Недопетая песня, кажется!