Раим Абдулкадеров

и опять про то, как зайти в контакт (особо хороший вирус)?

Особый случай просто. Не получается удалить вирус. В диспетчере задач в процессах активен вирусный процесс, который блокирует выход в контакт и файл hosts делает не вызывающим подозрений. На запрос удалить файл, который исполняет этот процесс, отвечает, что нет прав доступа. Сканировал последним DR WEB Care it! - ничего не находит. Как уничтожить эту хрень? Называется она svchost.exe, относится в подзаголовке к процессу системы и на попытку завершить процесс естественно перезагружается система, а автозагрузка у неё работает даже в безопасном режиме!

Яна Федорович

вот вчера был добрым, а сегодня скажу - ибо нехер порнуху шарить! Вы задрали такими вопросами, заведите бабу или резиновую или натуральную - лучший бля антивирус

Юрий Лосев

Почистить файл hosts вручную через блокнот < описаний в инете полно.

Стас Пятак

скачай доктор веб онлайн или загрузочный диск касперского.
или я могу его образ отослать raul_montai@mail.ru
https://support.kaspersky.com/viruses/rescuedisk