Elvina Sh

Как удолить вирус! он недаёт нечо установить и недаёт зайти в контакт.

Я слышал если недаёт зайти в контакт то надо удолять в файле host я туда захожу там нечо нет. Комп нелогает хочу поменять windows он выдаёт ошибку. сночало контакт вообще негрузился, а щас пишит. Ваша страница была взломана напишите свой номер вам придёт смс отправьте да в ответ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

добавьте в скайп плиз прошу

vadim220597

Добрый смысл я немогу тебе написать потому что у меня теперь даже в майл незаходит.. ((ПОМОГИ!

Олеся Оборотова

зайди в безопасный режим перед этим скачай др веб курайт и просканируй и удали вирусы. . перегружайся и радуйся!

Надежда Рудакова

утилита доктор вэб тоже ничё

Александр Иванов

Вы скорее всего открываете не настоящий hosts, а "подставной". Имя файла напрямую вводите.

Игорь Бабаев

Антивирус тебе в помощь!

Алёна Байлова

пиши мне, помогу