Ad
Adiya

не зайти в контакт, наверно вирус, подскажите хороший антивирус

Лизачка Колесникова

Если просит Вас указать номер телефона, все дело может быть не в вирусе а во вредоностной ссылке добавленой в хост фаил компьютера.

Ол
Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Malwarebytes Anti-Malware или лечащая утилита от вебера

Света Миронова

утилита доктор веб
просканируй этой утилитой. найдет вирусняк и все исправит. не конфликтует с установленным антивиром

Олим Олимов

Что получается при входе?

Артем Бейсюк

Касперски 2011 и выше, удаляешь браузер, проверяешь всю систему, заново устанавливаешь браузер,
и радуешься жизни.