Наталья Алешкина

появилось черное пятно на мониторе, с краю от нее медленно полезла как бы опухаль разноцветная, что делать? мон. не ударял

Андрей Борзов

Покупать новый монитор

Зоя Антоновская

приготовится к приобретениям

Ирина Чижова

Монитор старый?

Сергей Масленников

Как опухоль может быть разноцветной?:)

Олеся Сизова

Работать будет. Был удар, расплылись жидкие кристаллы, если не обращать внимания на угол-юзай дальше, дальше не "потечёт".

Андрей

Ваши симптомы говорят о повреждении матрицы LCD монитора, к сожалению это лечится только заменой оного, а то что ударяли или нет.... ну чт ж, прямой путь в сервис центр, если монитор на гарантии все же, нет - просто выкинуть, увы (ибо замена - дороже купить новый)

Константин

Если с трубкой размагничивание село и можно сделать размагничивающую петлю или дроссель ив пуками размагничивать.... Если плоский.... то всё...умерла, так умерла..

Алина

Просто ты давил на манитор пальцами !