Павел Захаров

что нужно для создания платных точек wi-fi хот-спотов? прошу ответить кто этим делом занимался.. . спасибо!!!

Юлия Фалеева

платных? и ты думаешь за это ктото будет платить, вифи точки всегда ведь были бесплатными

Джон Скаво

ну вопрос основной в жирности полосы интернетов. скажем 2 мегаБАЙТ/сек (эквивалент 16мегаБИТ/сек) можно раздать 20 клиентам со скоростью 100 (800) мБ/с (мб/с) для этого можно использовать обычный роутер, просто в настройках выставить предел скорости приема передачи. вопрос второй с покрытием. это решается с помощью выноса антенны .