Александр Фокин

помогите с варфейс когда запускаю пишет сто соединение с сервером истекло"

Когда запускаю Warface, вроде запускается загруска проходит все ок, но после этого появляется"Время соединения с сервером истекло".

Сергей Чернышов

Скорость интернета маленькая, поэтому не удается соединиться с сервером.
Не знаю даже что предложить.. .
Причина на мой взгляд:
Лимит трафика истек, но это больше относится к ЮСБ модемам. А так попробуй скачать кфоспид (извини напечатать по англ. не могу) . Может поможет..