Владимир Мартиросян

Всё ещё собираешь крохи в интернете?

А ты готов зарабатывать СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ? тогда милости прошу по ссылочке http://webpirmoney.ru/?ref=Barmaley

Павел Матвейчук

Деньги вперед! Тогда подумаю, может и перейду по вашей ссылочке..

Ирина Голуб

Гыг. Чтобы народ время не терял:

1. Регистрируетесь в системе, получаете свою уникальную ссылку
2. Пополняете СВОЙ webmoney-кошелек на 30 рублей, переводите эти деньги НЕ НАМ, а своему дистрибьютору, указанному в личном кабинете (это делается 1 раз за все время) .

Дальше по-моему все ясно? Правильно, 4. Успевайте только подтверждать переводы на Ваш кошелек.

Я с вас валяюсь, пирамидонщики