Кирилл

Снежная тварь из Dead Space 3 не умирает

Спасибо всем, кто вызвался откликнуться на эту проблему. Возникла проблема в 13й главе Dead Space 3 (PC), в финальной встрече со снежной тварью, когда она сбросила Айзека с утеса. Запустил генератор, подвел тварь к лазерам, быстро начал крутить кинезисом колесико возле пульта управления гарпунами.
Подскажите, может я что не так делаю? Быстро и безостановочно нажимаю кнопку кинезиса F. Гарпуны то поднимают, то опускают её. Итого, результата не происходит и тварь вырывается. После многоразовых попыток проявляются баги, когда гарпуны клеются друг ко другу "захватывая" тварь, которая в этот момент подходит ко мне и начинает избивать.
Пробовал перепроходить контрольную точку, пробовал перепроходить главу, убивать трейнером... В первых двух случаях история повторялась, в последнем случае - умирала, но не вызывалась заскриптованая сцена смерти от гарпунов и, как результат, мне не открывался проход.
Подскажите, может вовсе не баг в игре?

Лилия Багаутдинова

ну хз, я когда её гарпунами захватил, стал кинезисом ручку крутить, кручу, кручу, потом быц, камера разворачивается (на тварь эту) и я потом уже (со второга раза правда) узрел, что вверху экрана моргает клавиша действия кенезиса ( F), так вот, ешё секунд 10 судорожно на неё нажимал и всё....показывается мультик, как канаты на гарпунах натягиваются, поднимают эту тварь, и разрывают её на части....всё....

видео (смотреть самый конец - ибо там этот момент)
http://www.youtube.com/watch?v=HGOV3qmKhf4

Natasha Malceva

Решение этой проблемы. Нужно графику на минималку поставить, тогда разорвешь его на куски, а после поставь опять по максимуму.