Юльчик

Как победить "Снежное чудовище " или по другому ( Паукообразный некроморф ) в Dead Space 3

Он появляется в миссия по скалолазанию, там написано что надо заманить его к лазерам . Потом в него выстрелит 2 гарпуна и я должен подойте к вентилю и быстро нажимать F . Я блин со скоростью света жму и нефига он всеравно вырывается. Может мне побыстрей к ветилю подбегать ?

Яна Жданкова

побыстрее подбегай.
стазисом не забудь в паука швырнуть

Андрей Щипилов

беги от него к горкам с двумя гарпунами. на правой горке стазисом заводи гарпуны, потом заманивай чудище на лазерные прицелы гарпунов. они его зацепят на короткий промежуток времени, за который ты должен будешь добежать до аппарата, который потянет тросы и будет рвать мутанта ( справа от аппарата, которым ты запустил гарпуны) . так же стазисом и держишь кнопку. повторяешь процедуру 2 раза и чудище мертво. конечности ему бесполезно отстреливать (в него можно вообще не стрелять) . будет вечно регенерировать.