Игорь Швырлов

подскажите, пожалуйста, как убить паукообразное существо в Dead Space 3??!!

уже когда на снежной планете, айзек сначала лезет по лестнице на верх, но эта хрень опрокидывает лестницу вместе с ним и начинается бой. Я ему его щупальца раз 20 отстрелил, но они вырастают. Непонятно, что делать...

Аленка Леонтьева

в желтые места стреляй, у меня так получилось

Анатолий

ты делал все правильно но вот когда он падает надо в него стрелять там что то еще будет блин забыл

Антонина

Друг мне написал что это паукообразное существо нужно троссами рвать.