Света

Дают ли инвалидность по болезням ПорезЭрба и Плексид.

Дают ли инвалидность по болезням ПорезЭрба и Плексид. Нужны точные и серьёзные ответы

Александр Бовт

даже если наступили стойкие нарушения функции одной конечности проблематично для признания инвалидом. если 2 и более конечн. чего практически не взникает тогда в пользу признания. комиссия мсэ.

Гульнара

Во первых. . писать надо без ошибок.... второе. . все зависит от степени тяжести состояния самого больного