Николай Кадушкин

добрый день! у меньшей дочери после болезни горла увеличились лимфоузлы на шее. подскажите как это лечить?

Ал
Альбина

Пройдёт первичная болезнь и лимфоузлы спадут на 15-й день сами.

Ирина

К лору идите, самолечением не советую, она маленькая ещё

Ipo Dog

а что за болезнь горла? ангина? - тогда нужно лечиться только антибиотиком. Или фарингит - значит лечите до полного выздоровления, полоскания и т. д. Где-то есть инфекция.