Оленька Чукина

Ни с того ни с сего накатывает чувство страха.... что такое?

Причём в самые неподходящие моменты.
Начинаю нервничать и переживать, особенно на близких, прям накручиваю себя.
Что посоветуете попить? Особенно обостряется перед сном, рисую какие-то страшные картины и реально прям начинаю бояться за всех! 😞

Полина Попова

Валерьянку на ночь

Дмитрий

50 грамм коньяка

Сергей Птира

Персен 1-2 кап, 1-2 таб. валерианы

Жадоба Star

Откровенно сказать у меня тоже что-то похожее наблюдается. Если тебе 20 - не парься. Пройдет!

Dato Vilja

Нужно обратиться к специалисту.
К психиатру. Не к психологу, не к психотерапевту, а именно к ПСИХИАТРУ! Именно психиатры лечат панические атаки, страхи и прочие фобии.

Алена Пажетных

у Вас повышено реагирует симпатико-адреналовая система которая приводит к выбросу в кровь большого количества адреналина и норадреналина, что и вызывает подобные отклонения, обратитесь к неврологу назначит средства которые блокируют выброс этих гормонов и вам будет легче

Диана

Можно с Вами в агенте пообщаться на эту тему?

Владимир Комаров

у самой такое)

Di
Diana

Это гопники крутят свои сабвуферы в своих самокатах. Известно, что там очень низкие частоты. И вот частота, где-то 8-12 Гц и действует так на психику людей. А этот звук очень далеко разносится. Конечно, эта брякалка не может выдать такие частоты, но при определённых отражениях и происходит понижение их.