Арина

Через сколько времени придет уведомление от эйвона после подания заявки на вступление?

Хочу стать представителе в эйвон подала заявку в представители через сколько времени придет ответ.

Оксана

зачем тебе это надо?? распространяй. но сама не пользуйся.. лучше из масса покупай на заработанные деньги что-то. по крайней мере, средства по уходу не бери, тоналку и тушь. испортишь на фиг кожу