Полина Тарасова

три белые точки (на вид как ожоги, не прощупываются) в виде идеального треугольника на правой руке что это и из за чего?

три белые точки (на вид как ожоги, не прощупываются) в виде идеального треугольника на правой руке что это и из за чего? как-то выглядит нелепо как будто сам набил

Оля Трохинина

Может быть что угодно - например Часотка.

Lacoste Xz

витилиго похоже, попробуйте зверобой, в любом случае полезен.