Юл
Юлия

Как бы побыстрее вспомнить английский язык (раньше говорил на 5-ку по школьной системе) вот понадобился резко по роботе.

Нужно ежедневно разговаривать на английском по несколько часов вдень. Вот я и хотел бы узнать : может какая нибудь программка есть ?? по ускоренному курсу ??
Заранее спасибо !!!

Кирилл Егоров

А Вы просто начните разговаривать! Если школьные знания были на отлично, они обязательно всплывут из подсознания.