Михаил

сколько км нужно проезжать зимой. что бы не разряжался аккум?

Aleksey Alex

При городском цикле езды, аккумулятор не до заряжается и зимой и летом. Т. е его нужно подзаряжать. Надо контролировать плотность электролита. Если зимой вообще стоите, то лучше его зарядить и поставить в прохладное место. С температурой чуть больше нуля. У него будет очень малый саморазряд и он достоит до весны в хорошем состоянии