Юля Морозова

Ipad 3 c 4g vs samsung . Что лучше взять в плане просмотра видео в инете, играть и по количеству бесплатных приложений?

Александр Жиляев

4g пока не будетработать в россии, пока у тебя будет работать на айпде3 тока 3g

В России не работает LTE
Apple выпустила 3 разновидности смартфона, чтобы он мог работать в большинстве сетей LTE, однако существующие российские сети "проходят мимо". Теоретически появление "подходящих" для iPhone 5 LTE-сетей в России возможно лишь в следующем году. Таким образом, россиянам придется довольствоваться лишь 3G.

Это об айфоне 5, но дураку понятно что и айпад не будет работать на 4G

А вообще касательно твоего вопроса, у меня например iPad2 wi-fi+3G, но 3g еще не подключала, мне и вай фая пока хватает, дома без проблем смотрю фильмы вконтакте в онлайн, ничего не качая нафиг надо.

Геннадий Артёмов

Samsung полюбому лучше, уделывает по технических параметрам (процессор, оперативка и т. д.) , экран Gorilla Glass (каленое стекло) +Android, на котором большая часть приложений - бесплатные, т. к. это OpenSource система.

Татьяна Маркелова

Я бы лучше взял Самсунг, он дешевле и на нем Андроид. А Андроид приложений миллионы. Да и денег с экономите

Андрей Сербин

Есть опыт и iPad и самсунг. Сначала, я привыкла к самсунгу, андроид был как родной, но купив iPad, три месяца юзаю, и уже к самсунгу не вернусь и качество техники и магазин такой же, есть как и бесплатные приложения, так и платные.