Анна Галайда

Что поставят за год??

Со второго триместра начала изучать геометрию, не подружился я с ней, хотя сам ударник, в итоге поставили 3 за этот триместр. Вопрос: в следующем триместре планирую получить 4,что поставят за год? Дополнительные задания скорее всего взять не смогу, тк она не дает их. .
Заранее спасибо.

Аня Филимонова

так то если будет 4 хоть одна тодолжны поставить в пользу ученика 4 но у всех по разному так что точн бещать не могу

Таня Морудова

вроде если оценка спорная, то смотрят по последней.