@L
@ Lusi @

Могут ли поставить 5 за год?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста во всем разобраться. Сейчас я в 6 классе. Все 5 классов была круглой отличницей, а в этом математика хромает. У меня по математике в первую четверть вышла 3,в эту четверть я ударница (всего одна 4)А в следующие четверти обязательно выйдет 5.Так вот поставят ли мне 5 за год? Я конечно понимаю, что получается только 4 за год. А, если учитель увидит, что я стала очень хорошо по математике и у меня теперь действительно отличные знания, может поставить 5?

Мария Яковлева

маленькое уточнение:
автор вопроса учится не в Рф.
а в ПРЕКРАСНОМ г. Одесса,
судя по анкете.

многое зависит от правил выставления итоговых оценок на Украине и

результатов твоих письменных контрольных работ, особенно за год.

Успехов -

и не стоит биться за оценку.
стоит - за хорошие ЗНАНИЯ.

Ангельский Волк

Если была тройка в четверти, то 5 за год не будет ни при каком раскладе

Лиана

ты в 6 классе! это не 9 и не 11,не парься из-за одной четверки.

Инна

Пффф мне бы в универе три поставили бы

Oleg Nakoshnyy

Могут 5 поставить) ну смотря если тебя препод любит_)))

Антонина Анфиногенова

Будут три пятерки, учитель может выставить пять!!!