Александр

Могут ли отчислить или что поставят за год

Привет, я учусь в 10 классе. . Выходит так, что за первое полугодие по алгебре у меня стоит 3, а за второе полугодие собираются поставить 2, что мне поставят в итоге за год? Пробный экзамен по математике я на 3 написал.. .
И могут ли меня отчислить или оставить на второй год?
PS: у этой училки исправить нереально

PSS:учусь в лицее, в связи с переездом собирался пойти в 11 класс уже в другую школу

Алина Бурганова

Отчислят - будешь дворником или сутенером.

Хасан Худояров

У нас в школе отчисляют если у тя за год 2 двойки а как у вас не знаю может быть тоже самое

Анастасия Моргунова

Вполне возможно, что поставят 3 и не отчислят, если экзамен норм напишешь.
У любой учительницы можно исправить оценку, в конце концов купи коробку конфет 😄