Ольга Чернышева

кто знает про сайт [ссылка появится после проверки модератором] нужно ли регистрироваться на нем, показывать будут прямо в этом круге?

кто не знает сегодня в прямом эфире будут показывать астероид размером 45 метров пролетит в 27 тыс км от земли

Индивидуальный Пошив

на каждом сайте надо регистрироваться...))) )
Забавно, как в такие дни обостряются чувства и во всем видится апоКАЛипсис. У людей же, которым есть чем заняться этого не наблюдается.