Алёна

Какой период был более страшен для страны 1612,1812 или 1941-1945 года?

А*
Агата ***

15 февраля 2013 года, когда метеорит грохнулся.

Санечка Новикова

пока страшные 1991-2013

Mustafa A

Думаю что всё же Великая отечественная 1941 г.

Katya

конечно, 1941-1945 гг. так далеко враг никогда не заходил

Юля Юльковна

Война всегда страшна, люди ведь гибнут.

Марина Музыка

Все эти периоды были очень страшны. . а мы сейчас жалуемся на наше правительство, в жиру бесимся! Надо что-то в себе изменить для начала, потом уже в правительстве

Марина

Везде страшно было!
Сейчас не лучше, народ грабят!!!

Denis Rus

Это субъективно. Для каждого жившего в то время был страшнее именно свой период. Ему было пофиг, что было 100 лет назад и что будет еще через 300.

Alexandr Glazyrin

В эти периоды страна боролась с интервенцией, а в этот 1991 - 20.. друг с другом.