Ильсия

Необходима информация о деревне Забродье в период 1941-1945

Интересует информация о военных действия, проходивших в период Великой Отечественной войны

Анна Авдеева

???

Забродье (белор. Заброддзе) — деревня в составе Житковичского горсовета Житковичского района Гомельской области Белоруссии.
Забродье (белор. Заброддзе) — деревня в Чеботовичском сельсовете Буда-Кошелёвского района Гомельской области Белоруссии.

Забродье (укр. Забріддя) — деревня на Украине, основано в 1628 году, находится в Черняховском районе Житомирской области.

Забродье — Краснинский район, Смоленская область, Россия.

и так далее...