fa
faraw81

игры про войну 1941 - 1945.

игры про войну 1941 - 1945. ПО началу игры у тебя только веревка и ты должен задушить немца чтобы пройти дальше, Больше я не помню**((

Алексей

Wolfenstein 2009
Wolfenstein the new order(но там 60-е, типо нацисты победили и захватили весь мир, теперь надо их истребить.
Call of Duty World at War

Роман Боровков

кал оф дьюти

Евгения Кузнецова

Дополнение к первому ответу. Есть ещё медал оф хонор, снайпер элит и куча других есть. все не помню

Та

Может вы имеете в виду игру "Death of Spies".