Марина Тулина

Игра про войну 1941 -1945! Хочется в немцев пострелять ))) Есть ли такая игра? НЕ СТРАТЕЖКА !!!

Гульнара Пронина

Ворлд оф танкс. ру
И из пушки, и в немцев, и не в немцев, и практически бесплатно.
Ишо смори калл оф дьюти 1, 2

Анюта Клюева

К сожалению таких игр нет.
Чаще всего или немцев восхваляют или англичан-америкосов приукрашивают.

PS Игры то все не у нас писаны....

Андрей Чижиков

могу посоветовать компани офф хериуз (извини что так написал просто английскую не принимает) но это стратегия в реальном времени

Виктория Осипова

Медаль за отвагу, калл оф дьюти 1, 2.

Ольсен Рубина

кал оф дюти, медаль за отвагу