Костик Жест

Стоит ли миру забыть про американские долги в обмен на спасение планеты Земля?

США единственная страна в мире где есть технологии и ведется активная разработка системы защиты от метеоритов. В России к примеру о приблежающейся опасности узнали из сводок NASA

Анна Ариадна

США сами и создают стихийные бедствия для других стран, используя гравитационное, климатическое, бактериологическое, психотронное, космическое и другие виды вооружений, маскируя диверсии под "природные катаклизмы.... так что США не спасают Землю, а губят ее.

Татьяна Рыбакова

Щас! Пусть долги отрабатывают, а то на счётчик поставят! )))

Михаил Якунин

А что вы еще узнали из сводок? Это просто уму не постижимо, с какой уверенностью люди несут ахинею!

Эльвира Исабекова

представляю ситуацию
Наса. спец отдел
Говорят характерным "закадровым" "внос" голосом:
- Э, чертподери мои волосатые техасские яйца! ДжёН?? ?
Выскакивает чувак в халате (тем же голосом)
- Что матьвашу такое случилось, сэр?
- Джён, нам нужно срочно что-то придумать что бы скастить со всего мира бабло, и особенно у этих проклятых комми - диких русских!
- Сер, а при чем тут наш отдел?
(играет бравурная слезевыжымающая музика)
- Это наж долг, сынок, и приказ самого ПРЕЗИДЕНТА!!! !
(притворно удивляясь)
- Омйгад?! ? Самого ПРЕЗИДЕНТА?? ?
(музика усиливается. пауза затягивается)
- Да, Сынок!
(музика продолжается, в зале реки слез и комок в горле, помощник вставая гордо с колен. музика на пике прекращается)
- Я придумал сер!
(пик страсти всего эпизода)
- Я придумал! Мы скажем русским что их ухуячит метеор!!! !
(пауза. пауза затягивапется. за кадром бьет что-то сердце, все лица непонятно откуда взявшихся сотрудников напряжены)
(тишина прерывается взрывом воскресного оркестра )
- Сер, блядь! Мы блядь наврем про метеор русским!!! !
(вспеск эмоций, люди на улицах пускают шары, падает с неба мукулатура, гремит голос Помощника через все мегафоны СТРАНЫ)
- Мы разведем русских....