Luna

Куда обратиться, если дымоход на кухне работает в обратную сторону?

Антон Сычев

гарантийная мастерская производителя, или тут вопрос с подвохом?

Salidin Kurmanaliev

В управляющюю компанию или ЖКХ

Ан
Анатолий

МСЧ вам нужно звонить...

Сергей Бритов

В приемную президента! Он точно знает как решить эту проблему!

Иван Стамов

Похоже, что кто-то из соседей сверху поставил в вытяжное отверстие у себя на кухне вентилятор, он "подпирает" воздушный поток, и часть идёт вниз.
Обращатся в ЖКХ, кто там у вас, в управляющую компанию, в милицию в крайнем случае, ибо это уже угроза для жизни.