Alisher Todgikhanov

Мне кажется или Теория Дарвина начала работать в обратную сторону?

Мээргуль Полотбаева

Во все времена была категория людей, которая так думала про своё время. Но эволюция двигалась вперёд.

Камышева Марина

Раньше были Ренессанс и Возрождение, а сейчас - Деграданс и Вырождение...

На
Надежда

Теория Дарвина никогда не работала! Уже доказана ее несостоятельность. И почему ее до сих пор преподают для меня загадка.

Елена Кашкавал

Не теория Дарвина, а процес эволюции. Разные вещи.
Но в чём-то эта картинка права. Групи дегенератов были, есть и будут.

Алексей Воробушков

Не люди такие, а желания глаз.