Чиж К.

Зачем изучать в школе сущий бред?? ? Пример тому теория дарвина)

Pupkov Pupkov

Да, точно, плюньте вы на эту рухлядь-Дарвина и возмитесь изучать новьё-как Бог всё смастерил за неделю!

Farid Kurbanov

Потому что наша школьная система потихоньку диградирует. Если изучить нашу систему образования то выяснится что она затягивает нас в прошлое не давая пробится в будушее.

Азамат Аликулов

Угу, сатанинские физика, химия, математика и геометрия тоже не нужны
Нужно оставить пение, рисование, уроки труда, церковнославянский язык и Слово Божие 20 часов в неделю.

Ар
Артём

Ну что Вы.. . подготовка сознания Раба, чтобы Человек ни о чем не догадался и главное о своей божественной сути.. . и считал себя потомком обезьяны - это совсем не простое дело. . хлопотное.. . Но видимо того стоит..))