Елена Рекина

Господь послал на Россию метеорит, не пора ли вам одуматься, прекратить быть долбоебами, бросить бухать и материться?

Наталия Ильина

Точно. . мы тут урожай грибов и крутую рыбалку ожидаем. .
http://otvet.mail.ru/question/86321999

Шерали Мингтураев

ага, начни с себя

Сергей

Ну да, а долбятся, колются и бухают только в России.

Светлана Саввина

Это ж Суворов не пил и не ел. Когда его спросили в чем дело, то он ответил: жду звезды. Вот она и прилетела не во время. А теперь молитесь Богу, чтобы больших звезд с неба не падало на землю, а иначе - армагеддон.

Константин Лабзин

скоро каждому домой по метеору отправит

Al
Alex

Подай пример благого начинания!

Татьяна Жмурина

Сейчас только все и начнется!! ! ведь промахнулись же!! ! Мы живы