Евгений

А почему об охране своей личной жизни боятся именно те, КТО ЕЕ ОБНАЖАЕТ В БЛОГАХ И ЖЖ?

Просто наизнанку себя выворачивают, только чтобы внимание к себе привлечь?

Нина Лукьянова

Люблю обобщения. . Вот так взял (А? ) и всех под одно!! ! Ну, где Вы обо мне что слышали? Я считаю, что нефиг грязными руками в чужие жизни лезть. . 🙂