Болуш Кадыров

Что Русские подарили всему миру?

Надежда Тарасова

Много вас оглоедов! Подарите им! Прям щас!

Евгений

Русские поделились и подарили миру например такое своё чувство как совесть.
Без русских, весь мир был бы бессовестным.

Алсу Исхакова

Да много чего, открыли дорогу в космос, спасли мир от фашизма, родоначальником американской авиации был русский Игорь Сикорский. Первые телевизоры появились благодаря Борису Рогозину и Владимиру Зворыкину, а первые магнитофоны и видеомагнитофоны воплотил в жизнь русский эмигрант Александр Понятов. Немногие знают и тот факт, что идея персональных компьютеров целиком и полностью принадлежит русскому - Арсению Горохову.

Евгения Новикова

Великую литературу живопись музыку и много еще всего. Без русской культуры не мыслима культура мировая. О технике вообще молчу-мистер геликоптер-Сикорский один чего стоит. Все президенты США включая Обаму летают на вертолетах Сикорского.

Мария Андреева

Русские спасли этот мир как минимум дважды.

Ольга Проничкина

Периодическую систему элементов Менделеева, искусственный спутник (кстати и слово "спутник"...

Николай Вавилов

Богдаша (неприличная рифма со словом параша на языке) ответь на вопрос Андрюши, хотя бы (Ушакова) , но только чур сопоставимую по масштабу !!!

Павел Броник

Мир и подарили.

Юрий Чудаев

Блинн Клинтон об этом часто пишет.

Сергей Азаров

Вы разве не знаете, не читали Левашова? Русские прилетели на Землю из космоса и дали жизнь всему человечеству.

Dasha Ostanina

житьё на земле

Владимир Веретенников

Видео с метеоритом

Чиж К.

Кузькину мать-от Хрущева

Евгения Куркина

победу над фашизмом