Умар Мулла Киличов

Вот интересно: кем может устроиться человек знающий японский, корейский и китайские языки, и сколько он будет получать?

При этом имея специальность Востоковеда или менеджера

Татьяна Жбанова

Толковый переводчик, знающий хотя бы два языка, получает от 80 тысяч рублей. При этом, это английский и, например, французский. Выучить японский, китайский и корейский языки и владеть ими на высоком уровне почти невозможно. А ещё и Востоковед, ууу.. . На вскидку - в нашей стране такой человек будет получать около 300-500 тысяч, не меньше.