Тимур Таланцев

еффективна ли реклама на радио? занимаюсь кузовным ремонтом и покраской автомобилей

Вовчик

язык выучить- дело полезное.
Ефект- клиентов не будет
еду я по трассе и слышу рекламу: еффективно

точно мимо пролечу

Максим Терехов

Кто нуждается в таких услугах, навряд ли радио слушать будет.
Подайте лучше объявление в газету. Или нарисуйте баннер и повесьте возле проезжей части.

Svetochka

Если по целевой аудитории то закажите рекламу на тех радиостанциях которые чаще слушают автомобилисты. Авторадио например.

Лена Вечкилёва

Может, она и была бы эффективной, если бы все водители имели хорошую память и, крутя баранку, запоминали бы номер телефона, произнесенный радиоведущим.. .
Вывод:
1) чтобы в Вашем случае реклама была эффективной, необходимо ее очень часто повторять (а это деньги)
2) чтобы номер телефона был очень легко запоминающимся...