Евгений

реутов моторс кузовной ремонт

Максим

Всё делают таджики в соседнем гараже и уже довольно давно))

Илья

Не стоит переживать, если работа не будет сделана в срок и при этом в договоре сроки оговорены, то можно будет подать в суд за компенсацией морального вреда и материальной упущенной выгоды (для частных предпринимателей очень часто прокатывает). А пока ждите и читайте договор.

Де
Денис

да всё нормально сделают, будет лучше новой

Ал
Алексей

Что переживать-ВЫ до пенсии на ней не доедете!

Denis

Всё будет нормально)

Виктор

3 неофициальных автосервиса Hafei Motor (кузовной ремонт) — Реутов. … Кузовной ремонт Hafei Motor различной степени сложности автомобиля современных производителей выполняется на современном оборудовании.
avtotochki.ru›poi/кузовной-ремонт…motor-реутов/…/ копия ещё