Евгений

Ребят, подскажите :З

Нужны приятные слова чтобы поздравить одноклассников, хотим снять видео, каждая девочка будет поздравлять мальчика. Нужны приятные слова, но не в стихах. Я с ним не очень хорошо общаюсь, не знаю что сказать. Идей вообще нет. У кого мысли, предположения или идеи???.

Петр Осипов

с 23 февраля?

Дмитрий Бутусов

Если не общаешься, можешь сказать, что тебе по фиг на них) А если серьезно - скажи банальность - поздравляю, бла-бла, о мужестве и т. д.

Сергей Маркин

вот как раз приятные слова должны идти от сердца.... если вы с ними не очень хорошо общаетесь, то все распрекрасные слова, которые вам тут напишут будут неискренними из ваших уст.... ((