Денис Белоусов

Если кто сталкивался. Х. з. что на работе!

Устроилась на работу 16 августа. Обещали испытательный срок в месяц. В итоге- в середине сентября я подписала документы о приеме меня на работе и проставила число-31. 08. С этого числа меня, якобы, должны были, принять по ТК. Копии договора у меня до сих пор нет.
Хочу уйти из этой долбанутой фирмы, но они мне говорят, что нет кадровика, поэтому они мне не могут выдать мою ТК. Я даже не уверена оформлена ли я у них по трудовой книжке, т. к. документов нет.
Уже ниче не понимаю, посоветуйте что-нить!!!

Н:
Наталья :)

да какая разница. Лучше когда в трудовой записей по месяцу нет! Отображает непостоянность для будущих работодателей.

Natalya Karanevich

В трудовую инспекцию обратитесь. там помогут.