ДА
Дарья Андреева

как сделать гарилу лучшим лругом человека не применяя фен и при этом сделать так чтобы она делала тебе тосты?

Ир
Ирина

Читайте об этом в книге "никак" или как сказано выше, не курить много

Юл
Юля

перестать принимать наркоту и отпустит

Натали

используй банановую мазь и намаж на те вещи которые нужно чтобы сделать тост, у меня так с медведем получилось

Misha

Странная фантазия... Ну попробуйте фен заменить на утюг. А тосты это вряд ли... она вегетарианка. Наверное.