Евгений Тренд

Уважаемые, родители! Многие дети сходят с ума по журналам, мультикам и куклам "ШКОЛА МОНСТРОВ".

Родители, Вы читали и смотрели эти журналы Ведь там на каждом миллиметре листа - ЧЕРЕПА И ГРОБЫ Что является символами СМЕРТИ И ТРАУРА Зачем это нашим детям В интернете мало кто обсуждает эту тему. Может мы избавим наших детей от этого ЗОМБИРОВАНИЯ!

Ал
Алсу

Мне не нравятся эти куклы совершено. Хотя для мексиканцев это все в порядке вещей они же 1 ноября отмечают праздник усопших и веселяться на кладбище.

Ирина

До нас еще такое не дошло.

Св
Светлана

Наверное не надо просто покупать детям такие журналы, я даже вот не знаю о таком

Дашутка

впервые слышу о таком