Элмира Нурбай Кызы

школа для детей вегетарианцев можно ли найти в Эстонии школу для детей вегетарианцев?

Катерина

А зачем для них отдельная школа, особенные что ли? Что мешает ребенку не есть на завтра бутерброд с колбасой?

Ма
Мария

а что есть такие школы::::????

Дарья

а что, уже и такие школы существуют? И есть связь вегетарианства с изучением школьных предметов?

Кристина

Только для всеядных знаю

Ан
Анастасия

скорее всего-нет, это противоречит рекомендациям Воз по питанию детей, и вами может заинтересоваться инспектор по защите детей)

Ольга

Разве у вегетарианцев могут быть дети? Они-же не размножаются?!