Mister Pak

Кто за то чтобы в школах закрыть столовые и понаоткрывать МАКДОНАЛЬДСОВ? Дети бежали бы в школу как ужаленые 🙂

Ил
Илоночка

ни в коем случае, детям нужно нормальное питание

Св
Светлана

НЕ знаю, из всей еды моему сыну нравится... ТОЛЬКО игрушки :)))

Юлия

Не дай Бог какойнить придурок из госдумы прочтет ваш вопрос и продвинет такую идею)) )
Заморимся детей лечить...

Настя

А потом мамы бы вместе с этими детьми бежали в больницу желудки лечить, ну и заодно к диетологу.

Ритатуля

Я прооотив! Это же вредно 😞

Наиля

а потом бы они уже и бежать туда не смогли.... ((((((

На
Наталья

А потом ещё быстрее бежали б к гастроэнтерологу!

Ок
Оксана

если ещё бесплатно, то конечно бежали бы!

Зу
Зульфия

А к классу 6-7-му все были бы на учете у гастроэнтеролога, страдали бы от ожирения и других болячек

Твоя

они же потом в дверь не пройдут

Ал
Альбина

А заканчивали бы ее на последней стадии ожирения)))

Иришка

Макдональз -это стыдно. В Японии так питаются лишь бомжи

Ан
Анна

аха, травить чтоб детишек этой америкосной химией.... в этих фаст-фудов ведь они усилители вкусов+всякие пищевые добавки, от них человек жиреет и болеет в конце концов от ожирения.... Вы так любите ваших деток, что слабо их кормить нормальной домашней вкусной едой, чтоб в этот ёб.... ый макдональдс их не тянуло? Блин как я этих америкосов ненавижу, ну нет ничего такого положительного чтоб от них исходило, одно дерьмо.... как я солидарна с Михаилом Задорновым, что ненавидет эту Америку, хотя за что её и любить? Там одни нефтисосы сидят и убивают всех по нем ногу, сначало хотят уничтожить весь мусульманский народ делая всех своих бывших црушников как Осам бен ладен и тот же Садам, который во время понял что Америка дерьмо и отрёкся от неё,а АМЕРИКА СДЕЛАЛА ИЗ НЕГО ДИКТАТОРА....