Анастасия Пулькина

Люди помогите когда я еду в лифте перед тем как выхожу всегда пукаю! Понимаю что так не правильно но не могу себя удерж

Ве
Вера

главное жидким в штаны не дай

Александра

Тут выход один: или пешком или пукать.

Вероника

consuetude est altera nature

Оксана

тебя наверно просто укачивает в лифту...

Ка
Каришка

ходите по лестнице

Айдай

медицина без сильна!!!

Ал
Алена

Бгыгыгыг... ну ты дибил млять...

Тебе надо очко пробкой заткнуть. Попроси в школе у учительницы химии, пусть подберет тебе пробку подходящую.

Лена

Главное чтоб понос не наступил...

Ле
Леночка

а если не один в лифте едешь, то что?))

Юлия

А чем помогать то -- приехать тебе затычку поставить что ли чтобы не делал этого ???Пукаешь и пукай на здоровье здоровый дух в здоровом теле не удержишь да и держать вредно