Екатерина Люст

ЛЮДИ Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ? ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО КАКИЕ ТРУСЫ КУПИЛА СЕБЕ ВОЛОЧКОВА?

ИЛИ В КАКОМ ТУАЛЕТЕ БЫЛА СОБЧАК И ФОТКАЛА СЕБЯ? КАК МОЖНО ПОКУПАТЬ ЖУРНАЛЫ ИЛИ ЧИТАТЬ ЭТОТ БРЕД? ФОРУМЫ ВСЯКИЕ, ГДЕ ЗВЁЗДЫ ПОЗИРУЮТ, ИЛИ ПЕРДЯТ. ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО?

Кэ
Кэт

Не все равно папарации. Они на этом зарабатывают. А многим просто нефиг делать, что б такое читать .. Вот и вся система )) Кроме фанатиков тех или иных звезд

Нтусиk

Каждый занимается тем, что ему интересно: кто-то снимает и пишет, кто-то смотрит и читает, кто-то ругает и тех, и других.

Мария

РАНЬШЕ БЫЛИ АРТИСТЫ - И НЕСЛИ КУЛЬТУРУ В МАССЫ - А ТЕПЕРЬ ИЗВРАЩЕНЦЫ С ГОЛОЙ ПОПОЙ - МАРТЫШКИ.

Даша

Вот всё таки купила, а!

Зу
Зульфия

Мы заняты алиментами Аршавина...

Ai
Aika

А че кричать. Каждый волен делать . что ему хочется. Мне фиолетово.

Юлия

Да мне на них НАСРАТЬ!!!!

Юл
Юлия

подробнее, плииз. про сволочкову. это кто?
чем её трусы отличаются от моих?

у меня простые, семейники.
звиняй, не понямши.

дурдом канешна. :Ь)

Ан
Анна

Я вот тоже умиляюсь всегда, когда покупаю "Панораму" -( там хорошая программа с подробными анонсами) .Обязательно полжурнала посвящено какой-нибудь ладно бы звезде (да вот настоящие звёзды до такого не опускаются) , а фитюльке, которая снялась где-то эпизодически в каком-нибудь"высокохудожественном"сериале типа там "Папины- дочки-бабушкины-внучки...) , я её фамилию -то впервые слышу.... И вот- на весь разворот фотки всех углов её квартиры, и какое покрывало на койке, и какие кастрюли на плите.... И даже подробный ПЛАН квартиры! Ну как это безумно всем интересно, с какой стороны коридора у неё туалет!

Катерина

Я об этом не слышал и не читал, отсюда вывод...

Алёна

конечно не все равно. Я в инстаграм захожу только ради Волочковой, особенно, когда настроения нет. Фото посмотрю, комменты почитаю, аж до слез от смеха пробивает